DeLock PCIe / 3x M.2 Adapter (89518) Festplatten Adapter

Farbe: grün Produkttyp: Festplatten Adapter Schnittstellen: 3 x M.2 - PCIe 3.0 x4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,94 €
Ø 37 €
36,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,94 €
Ø 37 €
36,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,17 €
ab 36,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 89518, Delock PCI Expr Card 3x M.2 Slot Low Profile Mindfactory Delock 89518, Delock PCI Expr Card 3x M.2 Slot Low Profile Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 36,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
• PCI Express Karte > 3 x M.2 Slot, Controller Alternate PCI Express Karte > 3 x M.2 Slot, Controller 1 36,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• DELOCK 89518, DELOCK 89518 - PCIe x4 > 3x M.2 Low Profile Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 89518, DELOCK 89518 - PCIe x4 > 3x M.2 Low Profile ab Lager 37,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.94 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Delock 89518, Delock PCI Expr Card 3x M.2 Slot Low Profile ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 36,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
PCI Express Karte > 3 x M.2 Slot, Controller Alternate (1) Angebotsinfo 1 36,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
DELOCK 89518, DELOCK 89518 - PCIe x4 > 3x M.2 Low Profile Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 37,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,25 € → zum Angebot
DELOCK 89518, Delock 89518 PCI-Express Karte M.2, SATA PCIe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
DeLOCK PCI Express Card > 3 x M.2 Slot - Speicher-Controller - M.2 (M.2) - M.2 Card / Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,23 € Versand kostenfrei Gesamt 43,23 € → zum Angebot
Delock 89518, Delock 89518 PCI-Express Karte M.2, SATA PCIe Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit... 44,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
Delock 89518, Delock PCI Express Card > 3 x M.2 Slot - Speicher-Controller barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 44,77 € Versand kostenfrei Gesamt 44,77 € → zum Angebot
DeLOCK PCI Express Card > 3 x M.2 Slot - Speicher-Controller Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 44,79 € + 6,49 € Versand Gesamt 51,28 € → zum Angebot
Delock 89518, Delock PCI-Express-x4 Kontroller (89518) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Delock 89518, Delock PCI Express Card > 3 x M.2 Slot - Speicher-Controller PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
DeLOCK 89518 interface cards/adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,17 € Versand kostenfrei Gesamt 50,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

DeLock PCIe / 3x M.2 Adapter (89518) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock PCIe / 3x M.2 Adapter (89518)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Festplatten Adapter
3 x M.2, PCIe 3.0 x4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram