DeLock USB 2.0 Adapter A Stecker > C Buchse (60002) USB Adapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: USB Adapter Schnittstellen: USB 2.0 A (M) - USB 2.0 C (F)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,78 €
Ø 4 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,78 €
Ø 4 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,54 €
ab 3,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock Usb 2.0 Adapter [1x Usb 2.0 Stecker A - 1x Usb-c® Buchse] 60002 ManoMano Delock Usb 2.0 Adapter [1x Usb 2.0 Stecker A - 1x Usb-c® Buchse] 60002 1 bis 3 Werktage 3,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
• Adapter Delock USB 2.0 Adapter USB Typ-A Stecker zu USB Amazon Marketplace Adapter Delock USB 2.0 Adapter USB Typ-A Stecker zu USB Auf Lager 6,67 € Versand kostenfrei Gesamt 6,67 € → zum Angebot
• Delock Delock Adapter USB A/USB C Adapter Otto Delock Delock Adapter USB A/USB C Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,10 € Versand kostenfrei Gesamt 12,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.78 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Delock Usb 2.0 Adapter [1x Usb 2.0 Stecker A - 1x Usb-c® Buchse] 60002 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
DeLOCK 60002 USB 3.2 C/USB 3.2 A Adapter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
DELOCK 60002 - USB 2.0 Adapter, A Stecker auf C Buchse, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
DeLOCK USB 2.0 Adapter USB Typ-A Stecker zu USB Type-C Buchse schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Adapter Delock USB 2.0 Adapter USB Typ-A Stecker zu USB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,67 € Versand kostenfrei Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Delock USB 2.0 Adapter [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB-C® Buchse] 60002 0 mm Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
DELOCK USB 2.0 Adapter USB Typ-A St > USB Type-C Bu schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,04 € Versand kostenfrei Gesamt 7,04 € → zum Angebot
Delock USB 2.0 Adapter Typ-A Stecker zu Type-C Buchse schwarz Digital/Daten (60002) future-x Angebotsinfo 8,39 € Versand kostenfrei Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Delock USB 2.0 Adapter [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB-C® Buchse] 60002 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Delock USB 2.0 Adapter [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB-C® Buchse] 60002 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Delock Delock Adapter USB A/USB C Adapter Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,10 € Versand kostenfrei Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Delock USB-Adapter - USB (M) zu USB-C (W) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 24,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

DeLock USB 2.0 Adapter A Stecker > C Buchse (60002) Test

5/5
★★★★★ Erwartungsgemäß
P R Juni 2024

Es macht was es soll, auch monate nach dem kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
USB Adapter
USB 2.0 A (M), USB 2.0 C (F)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram