Equip USB-C > HDMI-Adapter 133411 Display Adapter

Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 12,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip USB-C auf HDMI Kabel, M/M, 1.0m, 4K/30Hz JB-Computer Equip USB-C auf HDMI Kabel, M/M, 1.0m, 4K/30Hz 1-2 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Equip 133411 USB-C-zu-HDMI-Kabel, M/M, 1,0 m, 4K/30 Hz Amazon Equip 133411 USB-C-zu-HDMI-Kabel, M/M, 1,0 m, 4K/30 Hz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 18,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
• Equip Equip USB-C auf HDMI Kabel, M/M, 1.0m, 4K/30Hz Audio- & Video-Kabel Otto Equip Equip USB-C auf HDMI Kabel, M/M, 1.0m, 4K/30Hz Audio- & Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Equip USB-C auf HDMI Kabel, M/M, 1.0m, 4K/30Hz ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
EQUIP 133411 USB-C auf HDMI Kabel, M/M, 1.0m, 4K/30Hz CYBERPORT Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Equip USB-C auf HDMI Kabel, M/M, 1.0m, 4K/30Hz Adapter / Konverter USB Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Equip USB-C auf HDMI Kabel, M/M, 1.0m, 4K/30Hz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,21 € Versand kostenfrei Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Equip Adapter USB-C -> HDMI 4K30Hz 1.00m sw Digital/Daten Digital/Display/Video 1 m future-x Angebotsinfo 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Equip 133411 USB-C-zu-HDMI-Kabel, M/M, 1,0 m, 4K/30 Hz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 18,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Equip 133411 USB-C-zu-HDMI-Kabel, M/M, 1,0 m, 4K/30 Hz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 18,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Equip USB-C auf HDMI Kabel - M/M - 1.0m - 4K/30Hz - 1 m - USB Typ-C - HDMI Typ A 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 20,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
Equip Equip USB-C auf HDMI Kabel, M/M, 1.0m, 4K/30Hz Audio- & Video-Kabel Otto JB Vertrieb GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Equip USB-C > HDMI-Adapter 133411 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Equip USB-C > HDMI-Adapter 133411? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
rund
100 cm
Display Adapter
USB Adapter
HDMI
HDMI, USB C (M)
HDMI
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram