InLine PS/2 Verlängerung, St/Bu 2m PC99, violette Stecker, PREMIUM (13342W) PS/2-Kabel

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 200 cm Produkttyp: PS/2-Kabel Schnittstelle: PS/2 (F) - PS/2 (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,43 €
Ø 3 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,43 €
Ø 3 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,27 €
ab 3,43 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, PC99, violette Stecker, PREMIUM,... Netzwerkartikel InLine® PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, PC99, violette Stecker, PREMIUM,... 1-3 Werktage 3,43 € Versand kostenfrei Gesamt 3,43 € → zum Angebot
• InLine 13342W PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, 2m PC99, violette Stecker, Amazon Marketplace InLine 13342W PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, 2m PC99, violette Stecker, Auf Lager 7,79 € Versand kostenfrei Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,27 € Versand kostenfrei Gesamt 21,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.43 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, PC99, violette Stecker, PREMIUM, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,43 € Versand kostenfrei Gesamt 3,43 € → zum Angebot
InLine PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, PC99, violette Stecker, PREMIUM, 2m Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
InLine 13342W, InLine PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, PC99, violette Stecker, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 4,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Inline PS/2 VerLängerung, Stecker / Buchse, PC99, violette Stecker, PREMIUM, 2m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 5,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
InLine 13342W, InLine PS/2 Verlängerung - Stecker / Buchse - PC99 - violette Stecker barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,50 € Versand kostenfrei Gesamt 6,50 € → zum Angebot
INLINE PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, PC99, violette Stecker, PREMIUM, 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 6,93 € + 5,85 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
InLine 13342W PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, 2m PC99, violette Stecker, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,79 € Versand kostenfrei Gesamt 7,79 € → zum Angebot
InLine 13342W, InLine PS/2 Verlängerung - Stecker / Buchse - PC99 - violette Stecker PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 7,90 € Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
InLine 13342W, InLine PS/2 Verlängerung (2 m, PS/2) (13342W) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 8,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
InLine 13342W, InLine PS/2 Verlängerung, St/Bu 2m PC99, violette Stecker, PREMIUM Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,65 € Versand kostenfrei Gesamt 9,65 € → zum Angebot
inline 13342W, InLine Tastatur-/Mausverlängerungskabel PS/2 W bis M 2 m Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,59 € Versand kostenfrei Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,27 € Versand kostenfrei Gesamt 21,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

InLine PS/2 Verlängerung, St/Bu 2m PC99, violette Stecker, PREMIUM (13342W) Test

5/5
★★★★★ InLine 13342 W 2 m schwarz Kabel PS/2 – Kabel PS/2 (schwarz)
Ravinskiy November 2018

Ich bin mit dem schwarzen 2m InLine 13342 W PS/2 Kabel zufrieden. Es wiegt 68g und hat die Maße 18 x 15,2 x 0,5 cm. Die Farbe ist schwarz und die Voltzahl beträgt 1,5 Volt. Das Kabel ist von hoher Qualität und erfüllt meine Erwartungen.

5/5
★★★★★ Dient seinem Zweck
Michael März 2014

Dieses PS2 Verlängerungskabel ist einfach zu bedienen und erfüllt seinen Zweck perfekt. Die lila Stecker sehen optisch ansprechend aus und die Qualität des Kabels fühlt sich hochwertig an. Es ist von normaler Dicke und einfach zu verbinden. Der Preis stimmt auch. Insgesamt gibt es von mir 5 Sterne für das PS2 Verlängerungskabel!.

5/5
★★★★★ einwandfrei
Eggerd Februar 2014

Das Kabel ist hervorragend verarbeitet und erfüllt seine Funktion einwandfrei, ohne Mängel. Die Lieferung durch Amazon und die Deutsche Post war wie immer schnell. Das Kabel wurde sicher verpackt geliefert und war zusätzlich in einem Plastikbeutel geschützt. Bin rundum zufrieden und kann den Kauf nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Einfach perfekt
Cherusker Dezember 2013

Dieses Kabel hat meine Erwartungen übertroffen. Es ist hochwertig verarbeitet und funktionierte einwandfrei als Mausverlängerung. Ich bin sehr zufrieden damit und würde es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Feine Sache
Manuela S August 2013

Dieses Kabel ist top! Die Steckverbindung sitzt fest und funktioniert einwandfrei. Ein bisschen dicker könnte es sein, damit es nicht so leicht knickt. Aber insgesamt bin ich sehr zufrieden damit. Wer knickt schon absichtlich Kabel?! Save some money and get this cable.

5/5
★★★★★ Funktioniert einfach
P.T. August 2012

Obwohl meine Tastatur-Konstruktion abenteuerlich aussieht, funktioniert sie zuverlässig. Die Steckverbindungen sind passgenau und halten gut. Alles läuft ohne Aussetzer. Perfekt für meine Bedürfnisse!.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
200 cm
PS/2-Kabel
PS/2 (F), PS/2 (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram