Goobay USB 2.0 3m (50768) USB-Kabel

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
1,47 €
Ø 2 €
1,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
1,47 €
Ø 2 €
1,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
ab 1,47 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay 50768 USB 2.0 auf USB 2.0 Mini Typ B Kabel 480 Mbits / USB A zu Mini B... Amazon Goobay 50768 USB 2.0 auf USB 2.0 Mini Typ B Kabel 480 Mbits / USB A zu Mini B... Auf Lager 1,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,46 € → zum Angebot
• USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker – Mini B Stecker schwarz - Länge: 3,00 m Sertronics USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker – Mini B Stecker schwarz - Länge: 3,00 m 1-3 Tage 1,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• Goobay 50768 USB 2.0 Hi-Speed Kabel, Schwarz, 3 m - USB 2.0-Stecker (Typ A) >... METRO Goobay 50768 USB 2.0 Hi-Speed Kabel, Schwarz, 3 m - USB 2.0-Stecker (Typ A) >... 4-9 Werktage 2,20 € + 9,85 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.47 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Goobay 50768 USB 2.0 auf USB 2.0 Mini Typ B Kabel 480 Mbits / USB A zu Mini B USB ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,46 € → zum Angebot
Goobay 50768 USB 2.0 auf USB 2.0 Mini Typ B Kabel 480 Mbits / USB A zu Mini B USB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,46 € → zum Angebot
USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker – Mini B Stecker schwarz - Länge: 3,00 m Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 1,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Goobay 50768 USB 2.0 Hi-Speed Kabel, Schwarz, 3 m - USB 2.0-Stecker (Typ A) > USB METRO Angebotsinfo 4-9 Werktage 2,20 € + 9,85 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
GOOBAY 50768 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf mini B Stecker, 3,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
GOOBAY USB 2.0 Hi-Speed Anschlusskabel A/B, 50768, 3 m, schwarz Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 3,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
goobay USB-Kabel USB 2.0 A/Mini USB 2.0 B schwarz 3.0 m schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 7,72 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
goobay Kabel 50768 3 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Usb 2.0 Hi-speed Anschlusskabel A/b, 50768, 3 M, Schwarz - Goobay ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 9,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Goobay USB 2.0 3m (50768) Test

5/5
★★★★★ Super Qualität für den Preis
DerJury78 Oktober 2024

Beim PS3-Kabel kaufen stieß ich auf dieses günstige Set: zwei Kabel für rund 3 Euro (Mindestabnahme 2 Stück). Zwangsweise zwei Exemplare? Ja, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt und ein Ersatzkabel ist praktisch.

1/5
★☆☆☆☆ negativ
mondiablo Mai 2013

Das Kabel wurde bisher nicht erhalten und die Rückerstattung steht noch aus. Die Lieferung sollte bereits im Mai erfolgen, jedoch muss noch bis zum 06. 06 gewartet werden. Eine erneute Anfrage ist notwendig, um zu klären, ob das Geld zurückerstattet wird.

1/5
★☆☆☆☆ Unangenehmer Geruch
Tom L April 2011

Ein Stern ist zu viel - Dieses Kabel ist billig, aber zu schade, um weggeworfen zu werden. Beim Öffnen der Verpackung wurde ich von einem stechenden Geruch überwältigt. Ich habe schon gelernt, dass schwarze, weiche und stinkende Produkte PAK enthalten können, also ab damit in den Müll.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung !
casolieno Februar 2026

Schneller Versand !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
rund
300 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A
Mini-USB 2.0 B
Mini-USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram