LogiLink USB 2.0 1,8m (CU0010) USB-Kabel

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Buchse Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
ab 1,70 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK CU0010 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf A Buchse, grau, 2,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK CU0010 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf A Buchse, grau, 2,0 m ab Lager 1,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
• ogiLink Kabel USB 2.0 Verlängerung A Stecker -> A Buchse, grau, 1,8m 1 Stück METRO ogiLink Kabel USB 2.0 Verlängerung A Stecker -> A Buchse, grau, 1,8m 1 Stück 2-6 Werktage 2,17 € + 6,84 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
• LogiLink CU0010 USB 2.0 Kabel, 2m grau Amazon Marketplace LogiLink CU0010 USB 2.0 Kabel, 2m grau Auf Lager 4,87 € Versand kostenfrei Gesamt 4,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.7 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK CU0010 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf A Buchse, grau, 2,0 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
ogiLink Kabel USB 2.0 Verlängerung A Stecker -> A Buchse, grau, 1,8m 1 Stück METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 2,17 € + 6,84 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
LogiLink CU0010, LogiLink USB-Verlängerungskabel - USB (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 2,57 € Versand kostenfrei Gesamt 2,57 € → zum Angebot
Logilink CU0010, LogiLink 2m USB 2.0 USB Kabel USB A 0,48 Gbit/s Grau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Logilink USB Kabel A -> A St/Bu 2m grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,56 € Versand kostenfrei Gesamt 3,56 € → zum Angebot
LOGILINK CU0010, LogiLink USB-Verlängerungskabel - USB (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 3,79 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
LogiLink CU0010, LogiLink USB-Verlängerungskabel - USB (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 3,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Logilink Usb Cable, Usb 2.0, Male/female, Grey, 2,00m (cu0010) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 3,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
LogiLink CU0010 USB 2.0 Kabel, 2m grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,87 € Versand kostenfrei Gesamt 4,87 € → zum Angebot
Logilink CU0010, Logilink 1.5m USB 2.0 Typ A / Typ A Kabel arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Augsburg,... 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
LogiLink CU0010, LogiLink CU0010 (2 m, USB 2.0) (CU0010) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
LogiLink USB-Kabel CU0010 USB 2.0, 1,8 m, Verlängerungskabel, A Stecker / A Buchse bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink USB 2.0 1,8m (CU0010) Test

5/5
★★★★★ Ist halt eine USB 2.0 Verlängerung
Stefan Juli 2020

Eine einfache und effektive Verlängerung, die ein wenig nach Kunststoff riecht. Funktional und preiswert, insgesamt zu empfehlen.

4/5
★★★★☆ Gutes und günstiges Kabel
Wolfi August 2020

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf. Die Lieferung über Prime war wie immer schnell. Die Verarbeitung des Kabels ist hochwertig und die Länge ist für mich ideal.

Die Leistung der Verlängerung ist sehr gut und alles funktioniert einwandfrei. Ich kann dieses Produkt definitiv weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Daten und laden ohne Probleme
Dustify Juni 2019

Dieses Produkt als Verlängerung für einen PC-Anschluss gekauft, erfüllt seinen Zweck einwandfrei. Datenübertragung ist relativ schnell und andere Geräte lassen sich problemlos anschließen. Plug & Play funktionierte bisher einwandfrei und die Verarbeitung der Anschlüsse könnte jedoch verbessert werden. Ein Punkt Abzug für die leichte Biegbarkeit.

5/5
★★★★★ Top
Mike R Dezember 2020

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Stecker
Buchse
grau
rund
180 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram