DeLock SATA III USB 3.0 Adapter (62486) Festplatten Adapter

Anschlussart A: Buchse Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,35 €
Ø 27 €
27,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,35 €
Ø 27 €
27,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,61 €
ab 27,35 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 62486 - Konverter USB 3.0 zu SATA 6 Gb/s Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 62486 - Konverter USB 3.0 zu SATA 6 Gb/s ab Lager 27,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
• Delock 62486, Delock USB 3.0 Konverter für SATA-Laufwerke (62486) Mindfactory Delock 62486, Delock USB 3.0 Konverter für SATA-Laufwerke (62486) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 29,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
• DeLock Converter USB 3.0 EXT.> SATA 22 Pin 6 Gb/s Amazon Marketplace DeLock Converter USB 3.0 EXT.> SATA 22 Pin 6 Gb/s Auf Lager 44,18 € Versand kostenfrei Gesamt 44,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.35 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 62486 - Konverter USB 3.0 zu SATA 6 Gb/s ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 27,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
Delock 62486, Delock USB 3.0 Konverter für SATA-Laufwerke (62486) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Delock 62486, DeLOCK 62486 Kabeladapter USB3.0 SATA III Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
DeLOCK Converter USB3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600MBps - USB3.0 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,28 € Versand kostenfrei Gesamt 33,28 € → zum Angebot
DELOCK 62486, Delock Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 33,32 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
Delock 62486 Kabeladapter - Kabel - Digital / Daten - 22-polig - Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 34,09 € + 6,49 € Versand Gesamt 40,58 € → zum Angebot
Delock 62486, Delock 62486 Konverter USB 3.0 zu SATA (62486) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
DeLOCK SATA 6Gb/s auf USB 3.0 Adapter e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 37,60 € + 5,85 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
DeLOCK 62486 cable gender changer Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
DeLOCK 62486, DeLOCK Converter USB 3.0 to SATA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 39,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,19 € → zum Angebot
DeLock 62486, Delock Converter USB 3.0 to SATA Speicher-Controller 6Gb/s 600 MBps future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Delock Converter USB 3.0 to SATA Speicher-Controller 6Gb/s 600 MBps METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock SATA III USB 3.0 Adapter (62486) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock SATA III USB 3.0 Adapter (62486)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Buchse
Stecker
schwarz
rund
Netzteil, USB 3.0 Kabel
Festplatten Adapter
SATA (22 pol) (F), USB 3.0 A (M)
SATA (22 pol)
USB 3.0 A
SATA III
gerade
6 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram