DeLock USB 2.0 10m (82446) USB-Repeater

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Buchse Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,85 €
Ø 18 €
17,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,85 €
Ø 18 €
17,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,64 €
ab 17,85 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 82446, DeLOCK 82446 USB Kabel USB 2.0 10 m USB A 0,48 Gbit/s Schwarz JB-Computer Delock 82446, DeLOCK 82446 USB Kabel USB 2.0 10 m USB A 0,48 Gbit/s Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 17,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Delock 82446 Kabel USB 2.0 Verlängerung, aktiv 10m Amazon Marketplace Delock 82446 Kabel USB 2.0 Verlängerung, aktiv 10m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 25,31 € Versand kostenfrei Gesamt 25,31 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK USB 2.0 Aktivverlängerungskabel, USB-A Computer-Kabel Otto Delock DeLOCK USB 2.0 Aktivverlängerungskabel, USB-A Computer-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.85 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Delock 82446, DeLOCK 82446 USB Kabel USB 2.0 10 m USB A 0,48 Gbit/s Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
DELOCK 82446 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf A Buchse, 10 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 17,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
DELOCK 82446, Delock USB-Verlängerungskabel - USB (M) zu USB (W) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 17,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
DeLOCK USB 2.0 A Kabel Verlängerung 10,0 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 17,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Delock 82446, Delock Kabel USB 2.0 Verlängerung, aktiv 10 m (82446) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Delock Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-a Buchse 10.00 M Schwarz 82446 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 18,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
USB 2.0 Aktivverlängerungskabel, USB-A Stecker > USB-A Buchse Alternate (1) Angebotsinfo 1 18,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Delock 82446, Delock USB Kabel Verlängerung (10 m, USB 2.0) (82446) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 18,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
DeLOCK USB 2.0 A Kabel Verlängerung 10,0 m schwarz, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 18,67 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
DeLock 82446, DeLock 10m USB 2.0 Typ A / Typ A Kabel (Verlängerung, mit Repeater) arlt ARLT Computer Angebotsinfo Augsburg: auf Lager Esslingen,... 18,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
DELOCK 82446, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-A Buchse 10.00 m Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
DeLock 82446, DeLOCK Verlängerungskabel USB-A Stecker zu USB-A Buchse, 10m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,96 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 2.0 10m (82446) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert problemlos
MM Juni 2021

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Kabel für meine Webcam. Die Qualität ist top und das Preis-Leistungsverhältnis stimmt. Bin gespannt, wie lange es hält. Aber bis jetzt funktioniert alles einwandfrei.

5/5
★★★★★ Perfekte Länge
David G Oktober 2019

Ich habe die USB-Verlängerung für mein Midi USB Keyboard gekauft, um bei Auftritten eine stabile Verbindung zum Laptop zu gewährleisten. Keine Verzögerungen, hochwertige Qualität. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Werkt icm met RTL-SDR dongle en RPi
Simon l Juni 2019

Mit diesem Produkt konnte ich meinen RTL-Dongle (RadarBox Flightstick) direkt an meiner Antenne auf dem Dach montieren. Zuerst habe ich es mit meinem PC getestet (funktioniert einwandfrei) und jetzt läuft es auf meinem Raspberry Pi 3. Keine Probleme bisher und ich empfange Signale von über 200 nm (ca.

375 km) und verfolge täglich ca. 4000 Flugzeuge.

5/5
★★★★★ Ein Superkabel für Cherry B.UNLIMITED 3.0 Wireless Tastatur
дедочек März 2018

Das DELOCK Kabel USB 2. 0 Verlängerung aktiv 15m hat bei einem Test mit einer HP Workstation und einer Cherry-Tastatur überzeugt. Im Vergleich zu einem CSL Kabel gab es keine Verzögerungen oder Sprünge bei der Maus und die Tastatur funktionierte einwandfrei. Die Verbindung über eine Funkstrecke von über 5m war präzise und zuverlässig.

Ein schlechtes Kabel kann also tatsächlich für Probleme sorgen, wie dieser Test gezeigt hat. Mit dem DELOCK Kabel können diese Probleme jedoch effektiv vermieden werden, da es zuverlässig funktioniert und eine stabile Verbindung gewährleistet.

5/5
★★★★★ Delock es funktioniert
D.E. Mai 2017

Ich war skeptisch, aber jetzt bin ich überzeugt - mit diesem Controller kann ich meinen Computer problemlos über 15 Meter Entfernung steuern. Keine Probleme, einfach klasse! Steuere deinen Rechner mühelos über USB - eine tolle Möglichkeit für Fernsteuerung.

5/5
★★★★★ Kritisch
Dominik N Januar 2017

Nach einer langen Suche habe ich mich für diese USB Verlängerung entschieden und bin sehr zufrieden damit. Die Datenübertragung funktioniert einwandfrei. Zusätzlich habe ich einen 4-Port USB Hub angeschlossen, der auch perfekt funktioniert, sodass bis zu 4 Handys gleichzeitig geladen werden können.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Stecker
Buchse
schwarz
rund
1.000 cm
USB-Repeater
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)
USB 2.0 A
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram