Fein HM QuickIN PLUS 59 mm (63131059010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 59 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,98 €
Ø 88 €
84,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,98 €
Ø 88 €
84,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,61 €
ab 89,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131059010, Fein 63131059010 Lochsäge 59 mm 1 St. Voelkner Fein 63131059010, Fein 63131059010 Lochsäge 59 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 89,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,93 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 59 mm contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 59 mm 2-3 Wochen 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 59 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 59 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 90,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 97,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.98 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131059010, Fein 63131059010 Lochsäge 59 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 89,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 59 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 59 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 90,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 97,78 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131059010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 97,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,74 € → zum Angebot
Fein 63131059010, Fein Lochsäge 59 mm 63131059010 1 S (59 mm) (63131059010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 103,62 € Versand kostenfrei Gesamt 103,62 € → zum Angebot
Fein 63131059010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 59 mm - 63131059010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 59 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 127,18 € Versand kostenfrei Gesamt 127,18 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 59 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 129,98 € + 6,00 € Versand Gesamt 135,98 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 59 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 133,52 € Versand kostenfrei Gesamt 133,52 € → zum Angebot
Fein 63131059010, FEIN Lochsäge Bohr-D.59mm Schnitt-T.4mm Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 133,61 € Versand kostenfrei Gesamt 133,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 59 mm (63131059010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 59 mm (63131059010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
59 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram