Fein HM Rohre QuickIN PLUS 49 mm (63131449010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 49 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,04 €
Ø 77 €
72,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,04 €
Ø 77 €
72,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,30 €
ab 79,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131449010, Fein 63131449010 Lochsäge 49 mm 1 St. Voelkner Fein 63131449010, Fein 63131449010 Lochsäge 49 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 79,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131449010 tuul.zone Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131449010 6-8 Werktage 84,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,14 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 49 mm,... endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 49 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 84,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.04 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131449010, Fein 63131449010 Lochsäge 49 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 79,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131449010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 84,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,14 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 49 mm, Schnitttiefe 4 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 84,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,33 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø49 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 49 mm, handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 86,82 € + 6,00 € Versand Gesamt 92,82 € → zum Angebot
Fein 63131449010, Fein Lochsäge 49 mm 63131449010 1 S (49 mm) (63131449010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 90,09 € Versand kostenfrei Gesamt 90,09 € → zum Angebot
Fein 63131449010, Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 49 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 91,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,59 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Für Rohre Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 49 Mm, Schnitttiefe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 109,50 € Versand kostenfrei Gesamt 109,50 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 49 mm, Schnitttiefe 4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 117,29 € Versand kostenfrei Gesamt 117,29 € → zum Angebot
Fein 63131449010, FEIN Lochsäge Bohr-D.49mm Schnitt-T.4mm f.Wand-S.b.4mm HM f.Rohre bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,30 € Versand kostenfrei Gesamt 118,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM Rohre QuickIN PLUS 49 mm (63131449010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM Rohre QuickIN PLUS 49 mm (63131449010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
49 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS
Rohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram