Fein HM Rohre QuickIN PLUS 42 mm (63131442010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 42 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
66,04 €
Ø 69 €
66,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
66,04 €
Ø 69 €
66,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,60 €
ab 66,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131442010, Fein 63131442010 Lochsäge 42 mm 1 St. Voelkner Fein 63131442010, Fein 63131442010 Lochsäge 42 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 66,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm,... endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 71,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,11 € → zum Angebot
• Fein 63131442010, Fein Lochsäge 42 mm 63131442010 1 S (42 mm) (63131442010) Galaxus Fein 63131442010, Fein Lochsäge 42 mm 63131442010 1 S (42 mm) (63131442010) 5-7 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.04 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131442010, Fein 63131442010 Lochsäge 42 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 66,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,99 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm, Schnitttiefe 4 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 71,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,11 € → zum Angebot
Fein 63131442010, Fein Lochsäge 42 mm 63131442010 1 S (42 mm) (63131442010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131442010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 76,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm, handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 80,42 € + 6,00 € Versand Gesamt 86,42 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø42 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Fein 63131442010, Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 42 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 84,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,39 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Für Rohre Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 42 Mm, Schnitttiefe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 104,57 € Versand kostenfrei Gesamt 104,57 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm, Schnitttiefe 4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 105,26 € Versand kostenfrei Gesamt 105,26 € → zum Angebot
Fein 63131442010, FEIN Lochsäge D.42mm HM QuickIN PLUS f.Rohre bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,60 € Versand kostenfrei Gesamt 109,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:19 Uhr.

Fein HM Rohre QuickIN PLUS 42 mm (63131442010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM Rohre QuickIN PLUS 42 mm (63131442010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
42 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS
Rohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram