Fein HM Rohre QuickIN PLUS 68 mm (63131468010) Lochsäge
Anzahl Bohrer: 1
Bohrerdurchmesser: 68 mm
Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
106,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fein 63131468010, Fein 63131468010 Lochsäge 68mm 1St.
Lieferzeit 7-10 Werktage
106,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 112,93 €
→ zum Angebot
-
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 68 mm
2-3 Wochen
106,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 112,94 €
→ zum Angebot
-
FEIN 63131468010 Lochsägenrohr QuickIN P
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
143,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,41 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Fein HM Rohre QuickIN PLUS 68 mm (63131468010) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein HM Rohre QuickIN PLUS 68 mm (63131468010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bohrer
1
Bohrerdurchmesser
68 mm
Material
HM
Produkttyp
Lochsäge
Werkzeugaufnahme
QuickIN PLUS
geeignet für
Rohre
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen