Fein HM Rohre QuickIN PLUS 59 mm (63131459010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 59 mm Material: HM
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
99,97 €
Ø 94 €
90,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
99,97 €
Ø 94 €
90,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,90 €
ab 99,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131459010, Fein 63131459010 Lochsäge 59 mm 1 St. Voelkner Fein 63131459010, Fein 63131459010 Lochsäge 59 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 99,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,92 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 59 mm,... endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 59 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 99,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,92 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 59 mm contorion Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 59 mm 2-3 Wochen 99,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.97 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 59 mm, Schnitttiefe 4 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 99,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,92 € → zum Angebot
Fein 63131459010, Fein 63131459010 Lochsäge 59 mm 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 99,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,92 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 59 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 99,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131459010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 105,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,45 € → zum Angebot
Fein 63131459010, Fein Lochsäge 59 mm 63131459010 1 S (59 mm) (63131459010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 114,40 € Versand kostenfrei Gesamt 114,40 € → zum Angebot
Fein 63131459010, Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 59 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 121,29 € Versand kostenfrei Gesamt 121,29 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Für Rohre Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 59 Mm, Schnitttiefe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 136,84 € Versand kostenfrei Gesamt 136,84 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 59 mm, Schnitttiefe 4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 139,93 € Versand kostenfrei Gesamt 139,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 59 mm, handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 139,98 € + 6,00 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Fein 63131459010, FEIN Lochsäge Bohr-D.59mm Schnitt-T.4mm f.Wand-S.b.4mm HM f.Rohre bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM Rohre QuickIN PLUS 59 mm (63131459010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM Rohre QuickIN PLUS 59 mm (63131459010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
59 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS
Rohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram