Fein HM Rohre QuickIN PLUS 36 mm (63131436010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 36 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,48 €
Ø 62 €
61,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,48 €
Ø 62 €
61,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,30 €
ab 61,48 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131436010, Fein 63131436010 Lochsäge 36 mm 1 St. Voelkner Fein 63131436010, Fein 63131436010 Lochsäge 36 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 61,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,43 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø36 contorion Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø36 2-3 Wochen 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 36 mm,... endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 36 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 62,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.48 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131436010, Fein 63131436010 Lochsäge 36 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 61,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,43 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø36 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 36 mm, Schnitttiefe 4 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 62,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,56 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131436010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 68,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,74 € → zum Angebot
Fein 63131436010, Fein Lochsäge 36 mm 63131436010 1 S (36 mm) (63131436010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 72,84 € Versand kostenfrei Gesamt 72,84 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 30 mm, handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 72,88 € + 6,00 € Versand Gesamt 78,88 € → zum Angebot
Fein 63131436010, Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 36 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 74,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,49 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Für Rohre Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 36 Mm, Schnitttiefe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 92,72 € Versand kostenfrei Gesamt 92,72 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 36 mm, Schnitttiefe 4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 93,20 € Versand kostenfrei Gesamt 93,20 € → zum Angebot
Fein 63131436010, FEIN Lochsäge Bohr-D.36mm Schnitt-T.4mm f.Wand-S.b.4mm HM f.Rohre bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Fein HM Rohre QuickIN PLUS 36 mm (63131436010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM Rohre QuickIN PLUS 36 mm (63131436010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
36 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS
Rohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram