Fein HM Rohre QuickIN PLUS 48 mm (63131448010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 48 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,17 €
Ø 73 €
72,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,17 €
Ø 73 €
72,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,58 €
ab 72,17 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131448010, Fein 63131448010 Lochsäge 48 mm 1 St. Voelkner Fein 63131448010, Fein 63131448010 Lochsäge 48 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 72,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,12 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 48 mm,... endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 48 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 75,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 82,93 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø48 contorion Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø48 2-3 Wochen 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.17 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131448010, Fein 63131448010 Lochsäge 48 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 72,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,12 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 48 mm, Schnitttiefe 4 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 75,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 82,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø48 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131448010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 84,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,74 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 48 mm, handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 86,82 € + 6,00 € Versand Gesamt 92,82 € → zum Angebot
Fein 63131448010, Fein Lochsäge 48 mm 63131448010 1 S (48 mm) (63131448010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
Fein 63131448010, Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 48 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 91,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,59 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 48 mm, Schnitttiefe 4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 109,50 € Versand kostenfrei Gesamt 109,50 € → zum Angebot
Fein 63131448010, FEIN Lochsäge D.48mm HM QuickIN PLUS f.Rohre bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,58 € Versand kostenfrei Gesamt 115,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Fein HM Rohre QuickIN PLUS 48 mm (63131448010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM Rohre QuickIN PLUS 48 mm (63131448010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
48 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS
Rohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram