Fein HM Rohre QuickIN PLUS 58 mm (63131458010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 58 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
91,98 €
Ø 92 €
89,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
91,98 €
Ø 92 €
89,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,60 €
ab 91,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131458010, Fein 63131458010 Lochsäge 58 mm 1 St. Voelkner Fein 63131458010, Fein 63131458010 Lochsäge 58 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 91,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,93 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 58 mm contorion Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 58 mm 2-3 Wochen 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 58 mm,... endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 58 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 92,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.98 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131458010, Fein 63131458010 Lochsäge 58 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 91,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 58 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 58 mm, Schnitttiefe 4 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 92,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,14 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131458010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 100,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,45 € → zum Angebot
Fein 63131458010, Fein Lochsäge 58 mm 63131458010 1 S (58 mm) (63131458010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 105,78 € Versand kostenfrei Gesamt 105,78 € → zum Angebot
Fein 63131458010, Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 58 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 116,09 € Versand kostenfrei Gesamt 116,09 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Für Rohre Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 58 Mm, Schnitttiefe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 130,80 € Versand kostenfrei Gesamt 130,80 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 58 mm, Schnitttiefe 4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 133,43 € Versand kostenfrei Gesamt 133,43 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 58 mm, handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 137,56 € + 6,00 € Versand Gesamt 143,56 € → zum Angebot
Fein 63131458010, FEIN Lochsäge Bohr-D.58mm Schnitt-T.4mm f.Wand-S.b.4mm HM f.Rohre bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,60 € Versand kostenfrei Gesamt 140,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM Rohre QuickIN PLUS 58 mm (63131458010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM Rohre QuickIN PLUS 58 mm (63131458010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
58 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS
Rohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram