Fein HM QuickIN PLUS 47 mm (63131047010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 47 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
53,16 €
Ø 54 €
53,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
53,16 €
Ø 54 €
53,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,50 €
ab 53,16 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131047010, Fein 63131047010 Lochsäge 47 mm 1 St. Voelkner Fein 63131047010, Fein 63131047010 Lochsäge 47 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 53,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,11 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø47 contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø47 2-3 Wochen 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 47 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 47 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 55,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.16 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131047010, Fein 63131047010 Lochsäge 47 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 53,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,11 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø47 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 47 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 55,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,64 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131047010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 63,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,74 € → zum Angebot
Fein 63131047010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 47 mm - 63131047010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 68,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,09 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 47 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 83,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 47 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 85,09 € Versand kostenfrei Gesamt 85,09 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 47 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 87,01 € Versand kostenfrei Gesamt 87,01 € → zum Angebot
Fein 63131047010, FEIN Lochsäge Bohr-D.47mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 47 mm (63131047010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 47 mm (63131047010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
47 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram