Fein HM QuickIN PLUS 54 mm (63131054010) Lochsäge
Anzahl Bohrer: 1
Bohrerdurchmesser: 54 mm
Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
64,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 54 mm, Schnitttiefe 4 mm
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
64,19 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 71,14 €
→ zum Angebot
-
Fein 63131054010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø54 (54 mm) 5-7 Werktage 65,05 € Versand kostenfrei Gesamt 65,05 € → zum Angebot
-
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø54 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,05 € Versand kostenfrei Gesamt 71,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.
Fein HM QuickIN PLUS 54 mm (63131054010) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein HM QuickIN PLUS 54 mm (63131054010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bohrer
1
Bohrerdurchmesser
54 mm
Material
HM
Produkttyp
Lochsäge
Werkzeugaufnahme
QuickIN PLUS
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen