KS Tools 1/4 Torx 25mm T10 5er Pack (911.3390) Schrauberbit

• Die 25 mm langen Schrauberbits ermöglichen ein präzises Arbeiten auch in schwer zugänglichen Bereichen.
• Mit dem T10 Profil sind diese Bits optimal für gängige Torx-Schrauben in Elektronik und Feinmechanik geeignet.
• Das Set enthält fünf identische Bits, sodass stets ein Ersatz zur Hand ist und Arbeitsunterbrechungen minimiert werden.
• Dank ihrer Kompatibilität mit Akkuschraubern eignen sich diese Bits für effizientes Arbeiten in verschiedenen Anwendungsbereichen.
• Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet eine lange Lebensdauer und zuverlässige Funktionalität bei regelmäßigem Einsatz.
• Diese Schrauberbits bieten eine optimale Balance zwischen Präzision, Haltbarkeit und Vielseitigkeit für professionelle Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,54 €
ab 9,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9113390, KS Tools 911.3390 9113390 Torx-Bit T 10 Spezialstahl... Voelkner KS Tools 9113390, KS Tools 911.3390 9113390 Torx-Bit T 10 Spezialstahl... Lieferzeit 3-4 Werktage 9,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4" Bit Torx - 911.3390 tuul.zone KS Tools 1/4" Bit Torx - 911.3390 2-3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• KS Tools Torx-Bit, 5 Stück, 1/4", 25 mm, Kugelkopf, T10, 5er Pack Otto KS Tools Torx-Bit, 5 Stück, 1/4", 25 mm, Kugelkopf, T10, 5er Pack lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
• KS Tools 911.3390 1/4" CLASSIC Bit TX, 25mm, Kugelkopf, TX10, 5er Pack Amazon KS Tools 911.3390 1/4" CLASSIC Bit TX, 25mm, Kugelkopf, TX10, 5er Pack Auf Lager 17,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.59 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9113390, KS Tools 911.3390 9113390 Torx-Bit T 10 Spezialstahl vernickelt C ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 9,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Bit Torx - 911.3390 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,99 € 2,20 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Ks Tools Schrauberbit 911.3390 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 12,54 € + 7,14 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Bit Torx, 25 mm, Kugelkopf, T10, 5er Pack - 911.3390 (5 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 13,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,32 € → zum Angebot
KS Tools 1/4 Bit TX, 25 mm, Kugelkopf, T10, 5er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
1/4' Bit Torx, 25mm, Kugelkopf, T10, 5er Pack ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" CLASSIC Bit TX, 25mm, Kugelkopf, TX10, 5er Pack contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
KS TOOLS 9113390, KS Tools 911.3390 9113390 Torx-Bit T 10 Spezialstahl vernickelt C Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.3390, Ks-Tools KS Tools 1/4" Bit (Innensechsrund TX) (911.3390) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 15,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.3390, Ks Tools 1/4 Bit Torx, 25mm, Kugelkopf, T10, 5er Pack ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 16,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
KS Tools Torx-Bit, 5 Stück, 1/4", 25 mm, Kugelkopf, T10, 5er Pack Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
KS Tools 911.3390 1/4" CLASSIC Bit TX, 25mm, Kugelkopf, TX10, 5er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,76 € 3.55 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht KS Tools 1/4 Torx 25mm T10 5er Pack (911.3390)

KS Tools 1/4 Torx 25mm T10 5er Pack (911.3390) für präzise Schraubarbeiten

Entdecken Sie die Schlüsselkomponente für Ihre anspruchsvollen Schraubprojekte. Dieser hochwertige Schrauberbit-Satz überzeugt durch seine bemerkenswerte Passgenauigkeit und ermöglicht Ihnen ein effizientes Arbeiten bei verschiedensten Anwendungen. Die robusten Bits eignen sich hervorragend für den professionellen Einsatz und garantieren eine zuverlässige Kraftübertragung bei jedem Einsatz.

Optimale Leistung durch präzise Fertigung

Die exakte Herstellung dieser Schrauberbits gewährleistet eine optimale Passform in TORX-Schrauben. Dadurch reduzieren Sie nicht nur den Verschleiß am Schraubenkopf, sondern erhöhen auch die Effizienz Ihrer Arbeit. Die sorgfältig gehärteten Bits zeichnen sich durch ihre hohe Verschleißfestigkeit aus und ermöglichen somit eine langfristige Nutzung selbst bei intensiver Beanspruchung.

KS Tools 1/4 Torx 25mm T10 5er Pack (911.3390) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/4 Torx 25mm T10 5er Pack (911.3390)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25 mm
Schrauberbit
T10, T25
TORX
Akkuschrauber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram