Fein HM QuickIN PLUS 36 mm (63131036010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 36 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,89 €
Ø 55 €
54,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,89 €
Ø 55 €
54,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
ab 55,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131036010 tuul.zone Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131036010 6-8 Werktage 55,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 36 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 36 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 55,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,93 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø36 contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø36 2-3 Wochen 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.89 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131036010 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 55,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 36 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 55,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø36 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Fein 63131036010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 36 mm - 63131036010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 63,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,29 € → zum Angebot
Fein 63131036010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø36 (36 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 66,91 € Versand kostenfrei Gesamt 66,91 € → zum Angebot
Fein 63131036010 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 72,79 € Versand kostenfrei Gesamt 72,79 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 36 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 76,28 € + 6,00 € Versand Gesamt 82,28 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 36 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 79,37 € Versand kostenfrei Gesamt 79,37 € → zum Angebot
Fein 63131036010, FEIN Lochsäge Bohr-D.36mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 36 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 82,19 € Versand kostenfrei Gesamt 82,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 36 mm (63131036010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 36 mm (63131036010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
36 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram