Fein HM QuickIN PLUS 42 mm (63131042010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 42 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,93 €
Ø 53 €
52,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,93 €
Ø 53 €
52,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
ab 52,93 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø42 contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø42 1 Werktag 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131042010 tuul.zone Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131042010 6-8 Werktage 58,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.93 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm, Schnitttiefe 4 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø42 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131042010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,04 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 42 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 58,09 € Versand kostenfrei Gesamt 58,09 € → zum Angebot
Fein 63131042010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 58,29 € Versand kostenfrei Gesamt 58,29 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 62,85 € + 6,00 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Fein 63131042010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 42 mm - 63131042010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 63,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,29 € → zum Angebot
Fein 63131042010, FEIN Lochsäge Bohr-D.42mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 82,19 € Versand kostenfrei Gesamt 82,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 42 mm (63131042010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 42 mm (63131042010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
42 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram