Gedore Bit-Set 1/4" 40-teilig (R33003040)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 40 mm Besonderheit: VDE-geprüft Produkttyp: Bit-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,49 €
Ø 38 €
38,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,49 €
Ø 38 €
38,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,61 €
ab 38,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE red Bit-Satz 1/4 Zoll 40-teilig (PH, PZ, TX, TH, IN, SL), inkl. Amazon GEDORE red Bit-Satz 1/4 Zoll 40-teilig (PH, PZ, TX, TH, IN, SL), inkl. Auf Lager 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• GEDORE red Bitsatz, 1/4", 40-teilig - schwarz hagebau GEDORE red Bitsatz, 1/4", 40-teilig - schwarz 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Gedore Bit-Set Bit-Satz 1/4″ 40-tlg R33003040 Otto Gedore Bit-Set Bit-Satz 1/4″ 40-tlg R33003040 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.49 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE red Bit-Satz 1/4 Zoll 40-teilig (PH, PZ, TX, TH, IN, SL), inkl. ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Gedore Red Bit-Satz 1/4 Zoll 40-teilig (PH, PZ, TX, TH, IN, SL), inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
GEDORE red Bitsatz, 1/4", 40-teilig - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Gedore Schrauberbit-Satz R33003040 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 40,36 € + 7,14 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Gedore Bit-Set Bit-Satz 1/4″ 40-tlg R33003040 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
"Gedore red R33003040 Bit-Satz 1/4" 40-teilig" Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 46,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,32 € → zum Angebot
GEDORE red Bit-Set R33003040 40-teilig Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 46,40 € + 9,86 € Versand Gesamt 56,26 € → zum Angebot
GEDOREred Bit-Set R33003040 40-teilig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 46,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Gedore R33003040 Bit-Set (3301349) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,87 € Versand kostenfrei Gesamt 47,87 € → zum Angebot
GEDORE R33003040 Bit-Satz 1/4 40-teilig" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 50,30 € + 8,50 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Gedore Red Bitset R33003040, 1/4 3301349 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 50,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Bitset GEDORE red 40-teilig 1/4'' R33003040, mit Transportkoffer Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,29 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Bit-Set 1/4" 40-teilig (R33003040) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Daniel S November 2025

Einwandfreies Produkt, das Freude macht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Set, klare Empfehlung
M. R Oktober 2025

Super Set zum Mitnehmen im WoMo, es bleiben kaum Wünsche über. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Werkzeuge
Amazon Kunde April 2025

Gute Verarbeitung und eine sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis-/Leistungsverhältnis
Niko R Januar 2025

Der kleine und handliche Ratschenkasten kann ganz einfach im Auto verstaut werden. Die Verarbeitung und Qualität ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
40 mm
VDE-geprüft
Bit-Set
Sechskantschaft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram