Bosch Spannzange (1 608 570 043)

Durchmesser: 6 mm Produkttyp: Spannzange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,11 €
Ø 27 €
27,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,11 €
Ø 27 €
27,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
ab 27,11 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories Professional Zubehör 1 608 570 043 Spannzange mit... Amazon Bosch Accessories Professional Zubehör 1 608 570 043 Spannzange mit... Auf Lager 27,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 1608570043, Spannzange mit Spannmutter, 6 mm, für Voelkner Bosch Accessories 1608570043, Spannzange mit Spannmutter, 6 mm, für Lieferzeit 7-10 Werktage 28,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
• BOSCH Kombizange Otto BOSCH Kombizange lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.11 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories Professional Zubehör 1 608 570 043 Spannzange mit Spannmutter 6 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional Zubehör 1 608 570 043 Spannzange mit Spannmutter 6 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Bosch Accessories 1608570043, Spannzange mit Spannmutter, 6 mm, für Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 28,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Bosch Professional 1608570043, Bosch Professional Bosch Spannzange mit Spannmutter 6 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 1608570043, Spannzange mit Spannmutter, 6 mm, für Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Bosch Spannzange mit Spannmutter 6 mm für Bosch-Geradschleifer passend zu GGS 16 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Bosch Spannzange mit Spannmutter, 6 mm, für Bosch-Geradschleifer, passend zu GGS 16 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 31,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 1608570043, Bosch Professional Zubehör Spannzange mit Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 32,34 € Versand kostenfrei Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Bosch Spannzange mit Spannmutter, für Bosch-Geradschleifer, passend zu GGS 16 Ø tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Spannzange mit Spannmutter für Bosch-Geradschleifer GGS 16 - 6 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 33,57 € + 7,90 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
BOSCH Kombizange Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Spannzange mit 1608570043 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Spannzange (1 608 570 043) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Spannzange (1 608 570 043)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 mm
Spannzange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram