Fein HM QuickIN PLUS 29 mm (63131029010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 29 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,01 €
ab 38,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN (12244) 63131029010, FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN... GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 63131029010, FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Fein 63131029010, Fein 63131029010 Lochsäge 29 mm 1 St. Voelkner Fein 63131029010, Fein 63131029010 Lochsäge 29 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 29 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 29 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 40,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
FEIN (12244) 63131029010, FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Fein 63131029010, Fein 63131029010 Lochsäge 29 mm 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 29 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 40,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,72 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø29 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 41,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme D29x4 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131029010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,74 € → zum Angebot
Fein 63131029010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 29 mm - 63131029010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 50,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,19 € → zum Angebot
Fein 63131029010, Fein Lochsäge 29 mm 63131029010 1 S (29 mm) (63131029010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 51,15 € Versand kostenfrei Gesamt 51,15 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 29 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 60,10 € + 6,00 € Versand Gesamt 66,10 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 29 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 66,01 € Versand kostenfrei Gesamt 66,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 29 mm (63131029010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 29 mm (63131029010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
29 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram