Fein HM QuickIN PLUS 40 mm (63131040010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 40 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,99 €
Ø 54 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,99 €
Ø 54 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
ab 51,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN (12244) 63131040010, FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN... GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 63131040010, FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 40 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 40 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø40 contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø40 2-3 Wochen 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
FEIN (12244) 63131040010, FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 40 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø40 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131040010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 40 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 40 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 62,65 € + 6,00 € Versand Gesamt 68,65 € → zum Angebot
Fein 63131040010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 40 mm - 63131040010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 63,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,29 € → zum Angebot
Fein 63131040010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø40 (40 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 63,55 € Versand kostenfrei Gesamt 63,55 € → zum Angebot
Fein 63131040010, FEIN Lochsäge Bohr-D.40mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 40 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 82,19 € Versand kostenfrei Gesamt 82,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 40 mm (63131040010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 40 mm (63131040010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
40 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram