KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer 24-40 mm (336.0018) Senker

• Aus hochwertigem High Speed Steel gefertigt, bietet dieser Senker optimale Haltbarkeit und Leistung bei der Metallbearbeitung.
• Mit einem Schaftdurchmesser von 10 mm ermöglicht das Werkzeug eine stabile Aufnahme und präzise Führung in gängigen Bohrmaschinen.
• Die rechtsschneidende Ausführung gewährleistet einen effizienten Materialabtrag und saubere Bohrungen in verschiedenen Werkstoffen.
• Dank der TiN-Beschichtung profitiert der Anwender von erhöhter Verschleißfestigkeit und verlängerter Standzeit des Werkzeugs.
• Mit einer Gesamtlänge von 89 mm eignet sich dieser Senker für eine Vielzahl von Anwendungen in der professionellen Metallbearbeitung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,98 €
Ø 83 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,98 €
Ø 83 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,41 €
ab 79,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 336.0018 HSS TiN Blechschälbohrer, Ø 24-40mm Amazon Marketplace KS Tools 336.0018 HSS TiN Blechschälbohrer, Ø 24-40mm Auf Lager 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer - 336.0018 tuul.zone KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer - 336.0018 2-3 Werktage 85,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,34 € → zum Angebot
• KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer, Ø 24-40mm contorion KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer, Ø 24-40mm 2-3 Wochen 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
• KS Tools Schälbohrer HSS TiN Blechschälbohrer, Ø 24-40mm (336.0018) Otto KS Tools Schälbohrer HSS TiN Blechschälbohrer, Ø 24-40mm (336.0018) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,88 € Versand kostenfrei Gesamt 102,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.98 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 336.0018 HSS TiN Blechschälbohrer, Ø 24-40mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer - 336.0018 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,34 € → zum Angebot
KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer, Ø 24-40mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer, Ø 24-40 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 86,07 € Versand kostenfrei Gesamt 86,07 € → zum Angebot
Ks Tools Hss Tin Blechschälbohrer, Ø 24-40 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 86,07 € Versand kostenfrei Gesamt 86,07 € → zum Angebot
KS Tools Schälbohrer HSS TiN Blechschälbohrer, Ø 24-40mm (336.0018) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,88 € Versand kostenfrei Gesamt 102,88 € → zum Angebot
Ks Tools Blechschälbohrer 336.0018 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 105,76 € + 7,14 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
KS TOOLS Blechschälbohrer 3360018 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Testbericht KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer 24-40 mm (336.0018)

KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer 24-40 mm (336.0018) für präzise Bohrungen

Entdecken Sie die Lösung für anspruchsvolle Bohraufgaben in Blechen und NE-Metallen. Dieser hochwertige Blechschälbohrer ermöglicht saubere und gratfreie Bohrungen in einem Durchmesserbereich von 24 bis 40 mm. Dank seiner speziellen Konstruktion meistert das Werkzeug selbst herausfordernde Materialien mit Leichtigkeit und Präzision.

Überragende Leistung durch hochwertige Materialien

Der aus High Speed Steel (HSS) gefertigte Bohrer überzeugt durch seine außergewöhnliche Härte und Verschleißfestigkeit. Die TiN-Beschichtung verleiht dem Werkzeug eine zusätzliche Schutzschicht, die die Standzeit erheblich verlängert und die Reibung während des Bohrvorgangs reduziert. Dies führt zu effizienteren Arbeitsprozessen und einer deutlich verbesserten Wirtschaftlichkeit im professionellen Einsatz.

KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer 24-40 mm (336.0018) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools HSS TiN Blechschälbohrer 24-40 mm (336.0018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rechtsschneidend
89 mm
0,259 kg
High Speed Steel (HSS)
Senker
10 mm
10
Bleche, Kunststoff, NE-Metalle
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram