Fein HM QuickIN PLUS 39 mm (63131039010) Lochsäge
Anzahl Bohrer: 1
Bohrerdurchmesser: 39 mm
Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
51,47 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fein 63131039010, Fein 63131039010 Lochsäge 39mm 1St.
Lieferzeit 7-10 Werktage
51,47 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 57,42 €
→ zum Angebot
-
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 39 mm, Schnitttiefe 4 mm
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
51,48 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 58,43 €
→ zum Angebot
-
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø39
2-3 Wochen
51,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 57,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Fein HM QuickIN PLUS 39 mm (63131039010) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein HM QuickIN PLUS 39 mm (63131039010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bohrer
1
Bohrerdurchmesser
39 mm
Material
HM
Produkttyp
Lochsäge
Werkzeugaufnahme
QuickIN PLUS
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen