Fein HM QuickIN PLUS 70 mm (63131070010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 70 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
105,98 €
Ø 102 €
100,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
105,98 €
Ø 102 €
100,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,60 €
ab 105,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131070010, Fein 63131070010 Lochsäge 70 mm 1 St. Voelkner Fein 63131070010, Fein 63131070010 Lochsäge 70 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 105,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,93 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 70 mm contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 70 mm 1 Werktag 105,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
• Corona HM QuickIN Plus Sierra Ø70 Amazon Marketplace Corona HM QuickIN Plus Sierra Ø70 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 125,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.98 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131070010, Fein 63131070010 Lochsäge 70 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 105,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 70 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 105,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 70 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 108,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,30 € → zum Angebot
Fein 63131070010, Fein Lochsäge 70 mm 63131070010 1 S (70 mm) (63131070010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 112,35 € Versand kostenfrei Gesamt 112,35 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131070010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 115,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,45 € → zum Angebot
Corona HM QuickIN Plus Sierra Ø70 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 125,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,49 € → zum Angebot
Fein 63131070010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 70 mm - 63131070010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 132,89 € Versand kostenfrei Gesamt 132,89 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 70 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 145,98 € + 6,00 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 70 Mm - 63131070010 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 150,14 € Versand kostenfrei Gesamt 150,14 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 70 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 151,89 € Versand kostenfrei Gesamt 151,89 € → zum Angebot
Fein 63131070010, FEIN Lochsäge Bohr-D.70mm Schnitt-T.4mm Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,60 € Versand kostenfrei Gesamt 154,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 70 mm (63131070010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 70 mm (63131070010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
70 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram