Fein HM QuickIN PLUS 52 mm (63131052010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 52 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,98 €
Ø 63 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,98 €
Ø 63 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,50 €
ab 62,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 52 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 52 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 62,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,93 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø52 contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø52 1 Werktag 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN Plus-Aufnahme, 63131052010 Amazon Marketplace Fein HM-Lochsäge mit QuickIN Plus-Aufnahme, 63131052010 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 75,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.98 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 52 mm, Schnitttiefe 4 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 62,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø52 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 52 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 67,10 € Versand kostenfrei Gesamt 67,10 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131052010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 68,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,74 € → zum Angebot
Fein 63131052010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 52 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 72,39 € Versand kostenfrei Gesamt 72,39 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 52 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 73,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Fein 63131052010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 52 mm - 63131052010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 73,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN Plus-Aufnahme, 63131052010 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 75,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,11 € → zum Angebot
HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 52 mm, Schnitttiefe 4 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 83,89 € Versand kostenfrei Gesamt 83,89 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 52 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 92,52 € Versand kostenfrei Gesamt 92,52 € → zum Angebot
Fein 63131052010, FEIN Lochsäge Bohr-D.52mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 52 mm (63131052010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 52 mm (63131052010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
52 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram