Fein HM QuickIN PLUS 55 mm (63131055010) Lochsäge
Anzahl Bohrer: 1
Bohrerdurchmesser: 55 mm
Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
64,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fein 63131055010, Fein 63131055010 Lochsäge 55 mm 1 St.
Lieferzeit 7-10 Werktage
64,48 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,43 €
→ zum Angebot
-
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 55 mm
2-3 Wochen
64,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,44 €
→ zum Angebot
-
Sierra Corona HM QuickIN Plus Ø55
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
86,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Fein HM QuickIN PLUS 55 mm (63131055010) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein HM QuickIN PLUS 55 mm (63131055010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bohrer
1
Bohrerdurchmesser
55 mm
Material
HM
Produkttyp
Lochsäge
Werkzeugaufnahme
QuickIN PLUS
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen