Fein HM QuickIN PLUS 68 mm (63131068010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 68 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
100,90 €
Ø 98 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
100,90 €
Ø 98 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,30 €
ab 100,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131068010, Fein 63131068010 Lochsäge 68 mm 1 St. Voelkner Fein 63131068010, Fein 63131068010 Lochsäge 68 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 100,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 68 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 68 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 103,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 110,58 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 68 mm contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 68 mm 2-3 Wochen 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.9 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131068010, Fein 63131068010 Lochsäge 68 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 100,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 68 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 103,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 110,58 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 68 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131068010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 110,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Fein 63131068010, Fein Lochsäge 68 mm 63131068010 1 S (68 mm) (63131068010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 118,74 € Versand kostenfrei Gesamt 118,74 € → zum Angebot
Fein 63131068010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 68 mm - 63131068010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 68 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 139,98 € + 6,00 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 68 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 68 Mm - 63131068010 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
Fein 63131068010, FEIN Lochsäge Bohr-D.68mm Schnitt-T.4mm Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,30 € Versand kostenfrei Gesamt 148,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 68 mm (63131068010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 68 mm (63131068010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
68 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram