Fein HM QuickIN PLUS 48 mm (63131048010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 48 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
61,99 €
Ø 64 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
61,99 €
Ø 64 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,50 €
ab 61,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø48 contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø48 2-3 Wochen 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 48 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 48 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 63,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 70,04 € → zum Angebot
• Fein 63131048010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø48 (48 mm) Galaxus Fein 63131048010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø48 (48 mm) 5-7 Werktage 64,89 € Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø48 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 48 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 63,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 70,04 € → zum Angebot
Fein 63131048010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø48 (48 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 64,89 € Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131048010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 68,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,74 € → zum Angebot
Fein 63131048010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 48 mm - 63131048010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 73,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Fein 63131048010 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 83,89 € Versand kostenfrei Gesamt 83,89 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 48 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 89,49 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,49 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 48 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 91,96 € Versand kostenfrei Gesamt 91,96 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 48 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 92,52 € Versand kostenfrei Gesamt 92,52 € → zum Angebot
Fein 63131048010, FEIN Lochsäge Bohr-D.48mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 48 mm (63131048010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 48 mm (63131048010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
48 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram