Fein HM QuickIN PLUS 49 mm (63131049010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 49 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,04 €
Ø 58 €
57,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,04 €
Ø 58 €
57,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,80 €
ab 57,04 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131049010, Fein 63131049010 Lochsäge 49 mm 1 St. Voelkner Fein 63131049010, Fein 63131049010 Lochsäge 49 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 57,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø49 contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø49 2-3 Wochen 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 49 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 49 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 59,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.04 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131049010, Fein 63131049010 Lochsäge 49 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 57,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø49 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 49 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 59,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131049010 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,74 € → zum Angebot
Fein 63131049010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 49 mm - 63131049010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 72,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,39 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 49 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 89,49 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,49 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 49 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 90,25 € Versand kostenfrei Gesamt 90,25 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 49 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 92,52 € Versand kostenfrei Gesamt 92,52 € → zum Angebot
Fein 63131049010, FEIN Lochsäge Bohr-D.49mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:59 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 49 mm (63131049010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 49 mm (63131049010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
49 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram