Fein HM QuickIN PLUS 41 mm (63131041010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 41 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,48 €
Ø 52 €
51,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,48 €
Ø 52 €
51,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
ab 51,48 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131041010, Fein 63131041010 Lochsäge 41 mm 1 St. Voelkner Fein 63131041010, Fein 63131041010 Lochsäge 41 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 51,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,43 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø41 contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø41 2-3 Wochen 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 41 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 41 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.48 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131041010, Fein 63131041010 Lochsäge 41 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 51,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,43 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø41 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 41 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,53 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131041010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
Fein 63131041010, Fein Lochsäge 41 mm 63131041010 1 S (41 mm) (63131041010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 62,04 € Versand kostenfrei Gesamt 62,04 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 41 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 62,65 € + 6,00 € Versand Gesamt 68,65 € → zum Angebot
Fein 63131041010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 41 mm - 63131041010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 63,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,29 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 41 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 79,37 € Versand kostenfrei Gesamt 79,37 € → zum Angebot
Fein 63131041010, FEIN Lochsäge Bohr-D.41mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 41 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 82,19 € Versand kostenfrei Gesamt 82,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 41 mm (63131041010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 41 mm (63131041010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
41 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram