Fein HM QuickIN PLUS 56 mm (63131056010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 56 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,99 €
Ø 70 €
68,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,99 €
Ø 70 €
68,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,80 €
ab 70,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131056010, Fein 63131056010 Lochsäge 56 mm 1 St. Voelkner Fein 63131056010, Fein 63131056010 Lochsäge 56 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131056010 tuul.zone Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131056010 6-8 Werktage 76,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,14 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 56 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 56 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 76,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 83,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131056010, Fein 63131056010 Lochsäge 56 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131056010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 76,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,14 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 56 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 76,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 83,33 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 56 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Fein 63131056010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 56 mm - 63131056010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 85,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,39 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 56 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 104,01 € + 6,00 € Versand Gesamt 110,01 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 56 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 105,74 € Versand kostenfrei Gesamt 105,74 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 56 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 109,92 € Versand kostenfrei Gesamt 109,92 € → zum Angebot
Fein 63131056010, FEIN Lochsäge Bohr-D.56mm Schnitt-T.4mm Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 110,80 € Versand kostenfrei Gesamt 110,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 56 mm (63131056010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 56 mm (63131056010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
56 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram