Makita Schlangenbohrer, 6 mm (D-07331) Holzbohrer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Länge: 250 mm / selbstzentrierende Gewindespitze / Vorschneider / Sechskantschaft Bohrerdurchmesser: 6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
2,40 €
Ø 3 €
2,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
2,40 €
Ø 3 €
2,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 2,40 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Schlangenbohrer D-07331, 6 mm Ø, 250 mm Länge bueromarkt-ag Makita Schlangenbohrer D-07331, 6 mm Ø, 250 mm Länge sofort lieferbar 2,40 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
• Makita Schlangenbohrer, 6 x 250 mm, D-07331 Amazon Marketplace Makita Schlangenbohrer, 6 x 250 mm, D-07331 Auf Lager 7,50 € Versand kostenfrei Gesamt 7,50 € → zum Angebot
• Makita Holzbohrer Makita Schlangenbohrer 6x250mm Otto Makita Holzbohrer Makita Schlangenbohrer 6x250mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,03 € Versand kostenfrei Gesamt 10,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.4 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Makita Schlangenbohrer D-07331, 6 mm Ø, 250 mm Länge ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,40 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
Makita D-07331, Makita D-07331 Schlangenbohrer 6mm Gesamtlänge 250mm Zylinderschaft Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 2,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Makita Schlangenbohrer, Ø 6,0mm - Länge 250mm - D-07331 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Makita Schlangenbohrer 6 x 250 mm Holzbohrer Spiralbohrer Bohrer D-07331 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 3,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Makita D-07331, Makita Schlangenbohrer 6 x 250 mm Holzbohrer Spiralbohrer Bohrer Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 3,03 € + 5,85 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Makita Schlangenbohrer 6x250mm D-07331 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 3,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Makita Schlangenbohrer 6x250mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 3,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
MAKITA D-07331, Makita D-07331 Schlangenbohrer 6 mm Gesamtlänge 250 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 4,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
Makita Schlangenbohrer Ø 6,0 mm, Länge 250 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Makita Zubehör Schlangenbohrer Ø 6 mm, Länge 250 mm - D-07331 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 5,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
Makita D-07331, Makita D-07331 Auger Drill Bit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 5,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Makita D-07331, Makita Schlangenbohrer 6 x 250 mm - D-07331 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 5,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Schlangenbohrer, 6 mm (D-07331) Test

5/5
★★★★★ Top-Holzbohrer
Kopi Februar 2022

Dieser Bohrer hat mich wirklich beeindruckt! Er hat problemlos Löcher in Holz gebohrt und sich sogar gegen einen Metallwinkel durchgesetzt. Der Bohrfortschritt und -abtrag waren konstant gut. Ich war überrascht, dass er auch in Metall effektiv gebohrt hat. Ein vielseitiges und zuverlässiges Werkzeug für verschiedene Projekte.

2/5
★★☆☆☆ schlägt
Sandy B Mai 2021

Der Bohrer hat von Anfang an geschlagen beim bohren, Artikel zurückgegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Würde den Bohrer sicher nicht mehr kaufen
Jürgen Mai 2025

Dieser Bohrer ist leider kaum funktionstüchtig, schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
Länge: 250 mm / selbstzentrierende Gewindespitze / Vorschneider / Sechskantschaft
6 mm
Holzbohrer
Sechskantschaft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram