Makita Schlangenbohrer, 20 mm (D-07618) Holzbohrer
Anzahl Bohrer: 1
Bohrerdurchmesser: 20 mm
Länge: 450 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
11,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita D-07618, Makita D-07618 Schlangenbohrer 20mm Gesamtlänge 450mm 1St.
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
11,51 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,46 €
→ zum Angebot
-
Makita Schlangenbohrer, 20 x 450 mm, D-07618
Auf Lager
14,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,00 €
→ zum Angebot
-
Makita Holzbohrer, Schlangenbohrer Ø 20 mm, Länge 450 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.
Makita Schlangenbohrer, 20 mm (D-07618) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita Schlangenbohrer, 20 mm (D-07618)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bohrer
1
Bohrerdurchmesser
20 mm
Länge
450 mm
Produkttyp
Holzbohrer
Werkzeugaufnahme
Sechskantschaft
Weitere Daten
Sonstiges
Sechskantschaft, Vorschneider, selbstzentrierende Gewindespitze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen