Festool HSS D 1-10 Sort/19x Bohrer

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer - Bohrer-Set - Metallbohrer - Spiralbohrer Anzahl Bohrer: 19 Bemerkung: SB-verpackt#Durchmesser: 1-10 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,27 €
Ø 66 €
66,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,27 €
Ø 66 €
66,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,38 €
ab 66,27 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool HSS Stahlbohrer HSS D 1-10 Sort/19 Bohrerbox 0815 Onlinehandel Festool HSS Stahlbohrer HSS D 1-10 Sort/19 Bohrerbox 0 66,27 € Versand kostenfrei Gesamt 66,27 € → zum Angebot
• Festool HSS Bohrer-Set 1–10 mm, 19-teilig, DIN 338, Bohrerbox Amazon Marketplace Festool HSS Bohrer-Set 1–10 mm, 19-teilig, DIN 338, Bohrerbox Auf Lager 77,32 € Versand kostenfrei Gesamt 77,32 € → zum Angebot
• FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Bohrerbox HSS Stahlbohrer HSS D 1-10 Sort... Otto FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Bohrerbox HSS Stahlbohrer HSS D 1-10 Sort... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,38 € Versand kostenfrei Gesamt 85,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.27 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Festool HSS Stahlbohrer HSS D 1-10 Sort/19 Bohrerbox ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 66,27 € Versand kostenfrei Gesamt 66,27 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette HSS D 1-10 Sort/19 - 498981 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 67,89 € 3,57 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 73,84 € → zum Angebot
Festool Bohrerbox HSS Stahlbohrer HSS D 1-10 Sort contorion Angebotsinfo 2 Werktage 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
FESTOOL Bohrerbox HSS Ø1-10mm, 19-teilig ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 71,82 € + 5,40 € Versand Gesamt 77,22 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette HSS D 1-10 Sort/19 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 75,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 82,53 € → zum Angebot
Festool HSS Bohrer-Set 1–10 mm, 19-teilig, DIN 338, Bohrerbox Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,32 € Versand kostenfrei Gesamt 77,32 € → zum Angebot
Festool Bohrerbox HSS Stahlbohrer HSS D 1-10 Sort 19tlg. - 498981 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,89 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette Metallbohrer HSS D 1-10 mm | 19-teilig MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 83,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,54 € → zum Angebot
FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Bohrerbox HSS Stahlbohrer HSS D 1-10 Sort 19 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,38 € Versand kostenfrei Gesamt 85,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Festool HSS D 1-10 Sort/19x Test

5/5
★★★★★ Verspätete Lieferung
Privater K Oktober 2021

Die Lieferung war etwas holprig, aber letztendlich okay. Die Ware entspricht meinen Erwartungen und ich bin zufrieden. Die Kommunikation könnte jedoch verbessert werden, um solche Unklarheiten zu vermeiden. Alles in allem eine gute Erfahrung.

5/5
★★★★★ Sehr lange scharf
Michael Juni 2024

Nicht die günstigsten, aber eine unvergleichbare Qualität ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💚. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Sebastian F Januar 2020

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Arbeiten macht Spass.....!
UCi Dezember 2019

Mit dem richtigem Werkzeug , geht alles viel leichter und der etwas höheren Preis ist schnell vergessen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Bohrer, Bohrer-Set, Metallbohrer
Weitere Eigenschaften
19
SB-verpackt#Durchmesser: 1-10 mm
HSS
Spiralbohrer
1 tlg.
Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram