Festool BKS SYS3 D5-12 SDS (577398) Bohrer-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer-Set - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 7 Arbeitslängen: 100 mm - 50 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
62,00 €
Ø 69 €
62,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
62,00 €
Ø 69 €
62,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,22 €
ab 62,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Estuche de brocas BKS SYS3 D5-12 SDS Amazon Marketplace Festool Estuche de brocas BKS SYS3 D5-12 SDS Auf Lager 62,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
• FESTOOL (15657) 577398, FESTOOL (15657) Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12... GOTOOLS Werkzeughandel FESTOOL (15657) 577398, FESTOOL (15657) Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Sortimentskasten Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12 SDS Otto FESTOOL Sortimentskasten Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12 SDS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,87 € Versand kostenfrei Gesamt 97,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Festool Estuche de brocas BKS SYS3 D5-12 SDS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Festool Estuche de brocas BKS SYS3 D5-12 SDS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 577398, FESTOOL (15657) Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12 SDS GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Festool 577398, Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12 SDS TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 76,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12 SDS 577398 Hammerbohrer SDS-plus kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 78,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,37 € → zum Angebot
FESTOOL 577398, Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12 SDS 577398 Hammerbohrer Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 78,47 € + 4,72 € Versand Gesamt 83,19 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12 SDS contorion Angebotsinfo 2 Werktage 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
FESTOOL 577398, Festool BKS SYS3 D5-12 SDS Bohrerkassette 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 79,00 € + -0,40 € Versand Gesamt 78,60 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12 SDS - 577398 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 79,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,34 € → zum Angebot
Festool 577398, Festool 577398 BKS SYS3 D5-12 SDS Bohrer-Set 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 79,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,81 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12 SDS, (alt: 204070) ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 83,99 € + 5,40 € Versand Gesamt 89,39 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12 SDS Ausführung: BKS SYS3 D5-12 SDS endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 84,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool BKS SYS3 D5-12 SDS (577398) Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Oliver R April 2024

Wie immer von Festool bekommt man eine gute Qualität zu einen nicht so günstigen Preis. Aber dafür hat man lange gut davon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bohrer-Set, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
7
100 mm, 50 mm
4 Schneiden, 90°-Zentrierspitze
115 mm, 165 mm
HM, Voll-Hartmetallkopf
Festool BKS
10 mm, 12 mm, 3x6 mm, 5 mm, 8 mm
SDS-plus
Beton, Kunststein, Mauerwerk, Naturstein
Akku-Bohrhammer, Bohrhammer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram