Festool BKS SYS3 D4-10 CE/S (577397) Bohrer-Set

Produkttyp: Bohrer-Set - Steinbohrer Arbeitslängen: 40 mm - 50 mm - 60 mm - 80 mm Besonderheit: in Kassette
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,68 €
ab 59,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S - 577397 tuul.zone Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S - 577397 6-8 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Festool Steinbohrer-Set BKS SYS3 D4-10 CE/S – Bohrerkassette Amazon Marketplace Festool Steinbohrer-Set BKS SYS3 D4-10 CE/S – Bohrerkassette Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Sortimentskasten Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S Otto FESTOOL Sortimentskasten Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,80 € Versand kostenfrei Gesamt 75,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S - 577397 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Festool BKS SYS3 D4-10 CE/S Bohrerkassette 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 60,18 € Versand kostenfrei Gesamt 60,18 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D5-12 SDS 577397 Akku-Bohrschrauber Steinbohrer kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 61,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S contorion Angebotsinfo 2 Werktage 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S Ausführung: BKS SYS3 D4-10 CE/S endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 63,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 64,56 € + 5,40 € Versand Gesamt 69,96 € → zum Angebot
Zubehör Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,11 € → zum Angebot
Festool Steinbohrer-Set BKS SYS3 D4-10 CE/S – Bohrerkassette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S - 577397 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 72,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,09 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 73,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,05 € → zum Angebot
Bohrerkassette Bks Sys3 D4-10 Ce/s - 577397 - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 73,55 € Versand kostenfrei Gesamt 73,55 € → zum Angebot
FESTOOL Sortimentskasten Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D4-10 CE/S Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,80 € Versand kostenfrei Gesamt 75,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool BKS SYS3 D4-10 CE/S (577397) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool BKS SYS3 D4-10 CE/S (577397)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrer-Set, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
40 mm, 50 mm, 60 mm, 80 mm
in Kassette
100 mm, 120 mm, 80 mm, 85 mm
Hartmetall
10 mm, 2x6 mm, 4 mm, 5 mm, 8 mm
6 tlg.
CENTROTEC
Mauerwerk, Stein
Akku-Bohrschrauber, Akkuschrauber, Bohrmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram