Bosch Metallbohrer-Set 19-teilig (2607017151)

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer-Set - Metallbohrer Anzahl Bohrer: 19 Bemerkung: 5 / 10 mm - 5 / 2 / 2 - 5 / 3 / 3 - 5 / 4 / 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,42 €
Ø 10 €
10,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,42 €
Ø 10 €
10,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,07 €
ab 10,42 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch DIY 19tlg. Metallbohrer-Set HSS-R rollgewalzt Amazon Marketplace Bosch DIY 19tlg. Metallbohrer-Set HSS-R rollgewalzt Auf Lager 10,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
• Bosch HSS-R-Metallbohrer-Set Promoline 19-teilig OBI Bosch HSS-R-Metallbohrer-Set Promoline 19-teilig 3 Tage 10,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
• BOSCH Metallbohrer Bosch Metallbohrer-Set HSS-R, 19-tlg., 1 - 10 mm, Gripbox Otto BOSCH Metallbohrer Bosch Metallbohrer-Set HSS-R, 19-tlg., 1 - 10 mm, Gripbox lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.42 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Bosch DIY 19tlg. Metallbohrer-Set HSS-R rollgewalzt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Bosch HSS-R-Metallbohrer-Set Promoline 19-teilig OBI Angebotsinfo 3 Tage 10,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Bosch DIY 19tlg. Metallbohrer-Set HSS-R rollgewalzt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607017151, Bosch Accessories Metallbohrer-Set HSS-R, 19-teilig, 1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 11,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
Bosch Professional 2607017151, Bosch Professional Bosch 19-teiliges GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Bosch HSS-R-Metallbohrer-Set 19-teiliges HSS-R-Metallbohrer-Set: 19-teilig endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 12,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
19-teiliges Hss-r-metallbohrer-set - Bosch ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
BOSCH Metallbohrer Bosch Metallbohrer-Set HSS-R, 19-tlg., 1 - 10 mm, Gripbox Otto HKM Akkutechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Metallbohrer-Set 2607017151 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,85 € 13,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2607017151, Bosch Power Tools Metallbohrer-Set 2607017151 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 14,13 € + 6,89 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
Bosch Professional 2607017151, Bosch Professional 19-teiliges HSS-R-Metallbohrer-Set Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Bosch Metallbohrer-Set HSS-R, 19-teilig, 1 - 10 mm, Gripbox - 2607017151 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 14,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Metallbohrer-Set 19-teilig (2607017151) Test

3/5
★★★☆☆ Sehr gute Bohrer
ReWe Mai 2017

Diese Bohrer sind von hoher Qualität und umfassen alle wichtigen Größen bis zu 13 mm. Jedoch passen die größeren Bohrer nicht in herkömmliche Bohrfutter. Ein Set, das sich gut für den Hausgebrauch eignet.

1/5
★☆☆☆☆ Kann ich nicht empfehlen
Michael Mai 2015

Nach etwa 20 Bohrungen brach der Bohrer ab. Mein Bosch-Bohrhammer-Akku gab nach nur 2,5 Jahren den Geist auf. Der Eindruck ist, dass die Qualität von Bosch-Produkten nachgelassen hat.

5/5
★★★★★ Umfangreich
Amazon Kunde Februar 2023

Haltbare Bohrer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Jetohu April 2021

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bohrer-Set, Metallbohrer
Weitere Eigenschaften
19
5 / 10 mm, 5 / 2 / 2, 5 / 3 / 3, 5 / 4 / 4, 5 / 5 / 5, 5 / 6 / 6, 5 / 7 / 7, 5 / 8 / 8, 5 / 9 / 9, enthaltene Größen: 1 / 1
HSS-R
19 tlg.
Rundschaft
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram