Gedore ITX 19 L T70-100 Schraubendreher-Einsatz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Einsatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,48 €
Ø 25 €
25,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,48 €
Ø 25 €
25,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,10 €
ab 25,48 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/2 Zoll lang Innen-TORX T70, 1 Stück, ITX 19 L Amazon GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/2 Zoll lang Innen-TORX T70, 1 Stück, ITX 19 L Auf Lager 25,48 € Versand kostenfrei Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Gedore Blau ITX 19 L T70-100 Schraubendrehereinsatz 1/2" lang TX T70 - 6105180 banemo Gedore Blau ITX 19 L T70-100 Schraubendrehereinsatz 1/2" lang TX T70 - 6105180 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 25,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel Gedore ITX 19 L T70-100 Schraubendrehereinsatz 1/2" lang... Otto Gedore Steckschlüssel Gedore ITX 19 L T70-100 Schraubendrehereinsatz 1/2" lang... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.48 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/2 Zoll lang Innen-TORX T70, 1 Stück, ITX 19 L ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,48 € Versand kostenfrei Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Gedore Blau ITX 19 L T70-100 Schraubendrehereinsatz 1/2" lang TX T70 - 6105180 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 25,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Gedore 6105180, Gedore ITX 19L T70-100 6105180 Innen-Sechsrund (TX) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 27,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,06 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz ITX 19 L T70-100 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 27,12 € + 7,14 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/2 Zoll lang Innen-TX T70, 1 Stück, ITX 19 L T70-100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
GEDORE 6105180, Gedore ITX 19 L T70-100 6105180 Innen-Sechsrund (TX) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Gedore ITX 19 L T70-100 Schraubendrehereinsatz 1/2" lang TX T70 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Gedore 6105180, Gedore ITX 19 L T70-100 Schraubendrehereinsatz 1/2" lang TX T70 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 30,33 € Versand kostenfrei Gesamt 30,33 € → zum Angebot
"GEDORE ITX 19 L T70-100 Schraubendrehereinsatz 1/2" lang TX T70" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 32,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,72 € → zum Angebot
GEDORE 6105180, GEDORE 19 ITX L T70-100 Schraubendrehereinsatz 1/2" lang TX T70 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel Gedore ITX 19 L T70-100 Schraubendrehereinsatz 1/2" lang TX Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
Itx 19 L T70-100 Schraubendrehereinsatz 1/2' Lang Tx T70 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 40,12 € Versand kostenfrei Gesamt 40,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore ITX 19 L T70-100 Test

5/5
★★★★★ Hohe Qualität.
Axel S Juli 2022

Für Schrauber, die eine höhere Standzeit brauchen, und sich nicht über verdrehte oder abgebrochene Werkzeuge ärgern wollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Kaufen!!!
Christian S Mai 2018

der größte schrott ist beim ersten einsatz abgerissenIch dachte mir das ist eine gute Marke aber da hab ich mich schön getäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Einsatz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram