Festool BKS SYS3 D3-10 CE/W (577396) Bohrer-Set

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer-Set Anzahl Bohrer: 6 Werkzeugaufnahme: CENTROTEC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,09 €
Ø 64 €
64,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,09 €
Ø 64 €
64,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,32 €
ab 64,09 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W - 577396 tuul.zone Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W - 577396 6-8 Werktage 64,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,04 € → zum Angebot
• Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W – Holzspiralbohrer-Set Amazon Marketplace Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W – Holzspiralbohrer-Set Auf Lager 79,25 € Versand kostenfrei Gesamt 79,25 € → zum Angebot
• FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W Otto FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,34 € Versand kostenfrei Gesamt 80,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.09 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W - 577396 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 64,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,04 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W 577396 Holzspiralbohrer kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 64,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,60 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W contorion Angebotsinfo 2 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 68,89 € + 5,40 € Versand Gesamt 74,29 € → zum Angebot
Festool BKS SYS3 D3-10 CE/W Bohrerkassette 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W Länge: 73 (Ø3)/83 (Ø4)/93 (Ø5)/98 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 69,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,40 € → zum Angebot
Zubehör Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,36 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W - 577396 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 76,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,79 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 78,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,76 € → zum Angebot
Festool 577396 BKS SYS3 D3-10 CE/W Bohrer-Set 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Festool 577396 BKS SYS3 D3-10 CE/W Bohrer-Set 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 CE/W – Holzspiralbohrer-Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,25 € Versand kostenfrei Gesamt 79,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool BKS SYS3 D3-10 CE/W (577396) Test

5/5
★★★★★ Rattenscharf und einzigartig…
buchfuermich November 2025

Die Festool Holzbohrer setzen Maßstäbe: extrem scharf und sehr präzise. Selbst in Vollholz oder kunststoffbeschichteten Spanplatten erzielen sie saubere Bohrlöcher ohne Ausrisse. Wichtig ist die richtige Drehzahl und etwas Fingerspitzengefühl – zu langsames Drehen oder übermäßiger Druck zerstören das Ergebnis. Dank passgenauer Bohrerspitze gelingen gerade, maßgenaue Ansätze und verlauffreie Bohrungen. Für Heimwerker und Profis, die saubere, wiederholbare Ergebnisse und Freude bei der Arbeit wollen, sind diese Bohrer eine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Djadja A März 2024

Diese Bohrer liefern erstklassige Qualität, die dem Preis gerecht wird. Perfekt für professionelle Arbeiten, während Hobby-Schrauber mit einem Set aus dem Baumarkt auskommen können. Ich werde später Langzeitergebnisse ergänzen. Ein lohnenswertes Set für jeden, der oft und professionell bohren möchte.

5/5
★★★★★ Präzisionsbohrer
Ralf N Februar 2026

Zwar sehr teuer aber gute Qualität 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Kevin H Oktober 2024

Darf in keiner Werkzeugkiste fehlen super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bohrer-Set
Weitere Eigenschaften
6
CENTROTEC
Acrylglas, MDF
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram