Fein HM QuickIN PLUS 45 mm (63131045010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 45 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,98 €
Ø 57 €
54,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,98 €
Ø 57 €
54,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,20 €
ab 55,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131045010, Fein 63131045010 Lochsäge 45 mm 1 St. Voelkner Fein 63131045010, Fein 63131045010 Lochsäge 45 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 55,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,93 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 45 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 45 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 55,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,93 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø45 contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø45 2-3 Wochen 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.98 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 45 mm, Schnitttiefe 4 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 55,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,93 € → zum Angebot
Fein 63131045010, Fein 63131045010 Lochsäge 45 mm 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 55,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø45 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131045010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 64,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,74 € → zum Angebot
Fein 63131045010, Fein Lochsäge 45 mm 63131045010 1 S (45 mm) (63131045010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 66,91 € Versand kostenfrei Gesamt 66,91 € → zum Angebot
Fein 63131045010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 45 mm - 63131045010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 69,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 45 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 83,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 45 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 86,69 € Versand kostenfrei Gesamt 86,69 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 45 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 87,01 € Versand kostenfrei Gesamt 87,01 € → zum Angebot
Fein 63131045010, FEIN Lochsäge Bohr-D.45mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 45 mm (63131045010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 45 mm (63131045010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
45 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram