Fein HM QuickIN PLUS 43 mm (63131043010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 43 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,02 €
Ø 54 €
54,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,02 €
Ø 54 €
54,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,20 €
ab 54,02 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131043010, Fein 63131043010 Lochsäge 43 mm 1 St. Voelkner Fein 63131043010, Fein 63131043010 Lochsäge 43 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 54,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,97 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 43 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 43 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 59,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,24 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø43 contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø43 2-3 Wochen 59,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.02 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131043010, Fein 63131043010 Lochsäge 43 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 54,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,97 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 43 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 59,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,24 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø43 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 59,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131043010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 61,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,54 € → zum Angebot
Fein 63131043010, Fein Lochsäge 43 mm 63131043010 1 S (43 mm) (63131043010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 61,80 € Versand kostenfrei Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Fein 63131043010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 43 mm - 63131043010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 69,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 43 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 83,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 43 Mm - 63131043010 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 86,69 € Versand kostenfrei Gesamt 86,69 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 43 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 87,01 € Versand kostenfrei Gesamt 87,01 € → zum Angebot
Fein 63131043010, FEIN Lochsäge Bohr-D.43mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 43 mm (63131043010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 43 mm (63131043010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
43 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram