Fein HM Rohre QuickIN PLUS 33 mm (63131433010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 33 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,82 €
ab 49,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131433010, Fein 63131433010 Lochsäge 33 mm 1 St. Voelkner Fein 63131433010, Fein 63131433010 Lochsäge 33 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 33 mm,... endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 33 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,63 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131433010 tuul.zone Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131433010 6-8 Werktage 58,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131433010, Fein 63131433010 Lochsäge 33 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 33 mm, Schnitttiefe 4 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,63 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131433010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø33 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 33 mm, handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 62,21 € + 6,00 € Versand Gesamt 68,21 € → zum Angebot
Fein 63131433010, Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 33 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 62,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Fein 63131433010, Fein Lochsäge 33 mm 63131433010 1 S (33 mm) (63131433010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 66,57 € Versand kostenfrei Gesamt 66,57 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Für Rohre Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 33 Mm, Schnitttiefe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 78,84 € Versand kostenfrei Gesamt 78,84 € → zum Angebot
Fein 63131433010, FEIN Lochsäge D.33mm HM QuickIN PLUS f.Rohre bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,20 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 33 mm, Schnitttiefe 4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 81,82 € Versand kostenfrei Gesamt 81,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.

Fein HM Rohre QuickIN PLUS 33 mm (63131433010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM Rohre QuickIN PLUS 33 mm (63131433010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
33 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS
Rohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram