Makita SDS-Plus Nemesis 2 30x250 mm (B-58768) Hammerbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm Bohrerdurchmesser: 30 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,94 €
ab 39,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-58768 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 30,0 x 250 mm 1 Stück, ideal... Amazon Makita B-58768 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 30,0 x 250 mm 1 Stück, ideal... Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Makita B-58768, Makita B-58768 Stein-Spiralbohrer 30mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-58768, Makita B-58768 Stein-Spiralbohrer 30mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 44,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,31 € → zum Angebot
• Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 30x250 B-58768 koempf24 Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 30x250 B-58768 6 - 12 Werktage 46,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,92 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS II SDS-PLUS, Ø 30 mm, Länge 250 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS II SDS-PLUS, Ø 30 mm, Länge 250 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 65,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
Varianten: Makita SDS-Plus Nemesis 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-58768 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 30,0 x 250 mm 1 Stück, ideal für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Makita B-58768, Makita B-58768 Stein-Spiralbohrer 30mm SDS-Plus 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 44,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,31 € → zum Angebot
Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 30x250 B-58768 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 46,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,92 € → zum Angebot
Makita B-58768, Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer 30x250 (30 Millimeter) (B-58768) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 49,34 € Versand kostenfrei Gesamt 49,34 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer NEMESIS II SDS-PLUS, Ø 30 mm, Länge 250 mm - B-58768 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 52,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,57 € → zum Angebot
Makita SDS+ Bohrer NEMESIS2 30x250 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II, Ø 30,0mm - Länge 250mm - SDS-PLUS - B-58768 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
MAKITA B-58768, Makita B-58768 Vollhartmetall Stein-Spiralbohrer 30 mm Gesamtlänge Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Makita B-58768, Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer 30x250 - B-58768 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 63,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II, Ø 30,0 mm, Länge 250 mm, SDS-plus Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 64,86 € Versand kostenfrei Gesamt 64,86 € → zum Angebot
Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer 30x250 - B-58768 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 65,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,76 € → zum Angebot
Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS II SDS-PLUS, Ø 30 mm, Länge 250 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 65,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Plus Nemesis 2 30x250 mm (B-58768) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita SDS-Plus Nemesis 2 30x250 mm (B-58768)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
200 mm
30 mm
250 mm
Hammerbohrer
Makita SDS-Plus Nemesis 2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram