Makita SDS-Plus Nemesis 2 28x250 mm (B-58746) Hammerbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm Bohrerdurchmesser: 28 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,91 €
Ø 41 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,91 €
Ø 41 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,98 €
ab 41,91 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-58746, Makita B-58746 Stein-Spiralbohrer 28mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-58746, Makita B-58746 Stein-Spiralbohrer 28mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 41,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
• Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 28x250 B-58746 koempf24 Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 28x250 B-58746 6 - 12 Werktage 42,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Makita B-58746 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 28,0 x 250 mm 1 Stück, ideal... Amazon Marketplace Makita B-58746 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 28,0 x 250 mm 1 Stück, ideal... Auf Lager 51,54 € Versand kostenfrei Gesamt 51,54 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS II SDS-PLUS, Ø 28 mm, Länge 250 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS II SDS-PLUS, Ø 28 mm, Länge 250 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
Varianten: Makita SDS-Plus Nemesis 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.91 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-58746, Makita B-58746 Stein-Spiralbohrer 28mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 41,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 28x250 B-58746 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 42,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer NEMESIS II SDS-PLUS, Ø 28 mm, Länge 250 mm - B-58746 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 48,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Hm Bohrer Nemesis Ii, Ø 28,0 Mm, Länge 250 Mm, Sds-plus - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 49,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,26 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II, Ø 28,0 mm, Länge 250 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,35 € → zum Angebot
Makita SDS+ Bohrer NEMESIS2 28x250 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II, Ø 28,0mm - Länge 250mm - SDS-PLUS - B-58746 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
Makita B-58746 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 28,0 x 250 mm 1 Stück, ideal für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,54 € Versand kostenfrei Gesamt 51,54 € → zum Angebot
MAKITA B-58746, Makita B-58746 Vollhartmetall Stein-Spiralbohrer 28 mm Gesamtlänge Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Makita B-58746, Makita B-58746 SDS-PLUS Drill 28x200/250mm NEMESIS 2 (28,0 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 53,09 € Versand kostenfrei Gesamt 53,09 € → zum Angebot
Makita B-58746, Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer 28x250 - B-58746 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 58,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,69 € → zum Angebot
Makita B-58746 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 28,0 x 250 mm 1 Stück, ideal für Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 59,46 € Versand kostenfrei Gesamt 59,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Plus Nemesis 2 28x250 mm (B-58746) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita SDS-Plus Nemesis 2 28x250 mm (B-58746)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
200 mm
28 mm
250 mm
Hammerbohrer
Makita SDS-Plus Nemesis 2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram