Fein HM Rohre QuickIN PLUS 31 mm (63131431010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 31 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,48 €
Ø 52 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,48 €
Ø 52 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,82 €
ab 54,48 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131431010, Fein 63131431010 Lochsäge 31 mm 1 St. Voelkner Fein 63131431010, Fein 63131431010 Lochsäge 31 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 54,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,43 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 31 mm,... endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 31 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 54,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,43 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø31 contorion Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø31 2-3 Wochen 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.48 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 31 mm, Schnitttiefe 4 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 54,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,43 € → zum Angebot
Fein 63131431010, Fein 63131431010 Lochsäge 31 mm 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 54,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,43 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø31 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131431010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 31 mm, handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 62,21 € + 6,00 € Versand Gesamt 68,21 € → zum Angebot
Fein 63131431010, Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 31 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 62,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Fein 63131431010, Fein Lochsäge 31 mm 63131431010 1 S (31 mm) (63131431010) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 65,28 € Versand kostenfrei Gesamt 65,28 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Für Rohre Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 31 Mm, Schnitttiefe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 78,84 € Versand kostenfrei Gesamt 78,84 € → zum Angebot
Fein 63131431010, FEIN Lochsäge Bohr-D.31mm Schnitt-T.4mm f.Wand-S.b.4mm HM f.Rohre bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,20 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 31 mm, Schnitttiefe 4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 81,82 € Versand kostenfrei Gesamt 81,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:19 Uhr.

Fein HM Rohre QuickIN PLUS 31 mm (63131431010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM Rohre QuickIN PLUS 31 mm (63131431010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
31 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS
Rohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram