Wera 4 mm 840/1 5073904001 Impaktor

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Metall Produkttyp: Impaktor Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
4,02 €
Ø 5 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
4,02 €
Ø 5 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
ab 4,02 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 840/1 IMP DC Impaktor Bits SB, 4 x 25mm toolineo 840/1 IMP DC Impaktor Bits SB, 4 x 25mm 8 bis 9 Werktage 4,02 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
• Wera 840/1 IMP DC SB Impaktor Bits - 05073904001 tuul.zone Wera 840/1 IMP DC SB Impaktor Bits - 05073904001 5-7 Werktage 5,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Wera 05073904001 Impaktor Bits 840/1 IMP DC SB SW 4 x 25 mm Amazon Wera 05073904001 Impaktor Bits 840/1 IMP DC SB SW 4 x 25 mm Auf Lager 6,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.02 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
840/1 IMP DC Impaktor Bits SB, 4 x 25mm ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 4,02 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
Wera 840/1 IMP DC SB Impaktor Bits - 05073904001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
WERA 05073904001, Wera 840/1 IMP DC Impaktor Bits SB SiS Sechskant-Bit 4 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Wera 05073904001 Impaktor Bits 840/1 IMP DC SB SW 4 x 25 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
Wera 840/1 IMP DC SB Impaktor Bits, 4 x 25 mm 05073904001 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 7,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Wera 05073904001, Wera 840/1 IMP DC SB Impaktor Bits, 4 x 25 mm 05073904001 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 7,74 € + 5,78 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
Knipex 05073904001, Knipex WERA 840/1 IMP DC SB Impaktor Bits SiS Bit 4mm L=25mm smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Wera 5073904001, Wera 840/1 IMP DC Hex-Plus 4,0 x 25 mm SB (Innensechskant) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 8,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
Wera 05073904001, Wera 840/1 IMP DC Impaktor Bits SB SiS Sechskant-Bit 4mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
Wera 05073904001 Impaktor Bits 840/1 IMP DC SB SW 4 x 25 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Wera Werk 05073904001, Wera Werk Bits 05073904001, Grundpreis: € 4,57 / Stück etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 22,85 € + 6,89 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Wera 05073904001, Wera 840/1 IMP DC SB Impaktor Bits - 05073904001 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Wera 4 mm 840/1 5073904001 Test

5/5
★★★★★ Seht gute Standzeit, Keine beschädigung der Schraubenköpfe
Alex November 2013

Diese Bits überzeugen durch hohe Qualität und Langlebigkeit: Selbst nach Wochen auf der Baustelle zeigen sie kaum Verschleiß. Sie funktionieren problemlos in Schlagschraubern; erst ein 1500 Nm Druckluftschrauber beschädigte ein Bit. Besonders praktisch bei schnellen Demontagearbeiten: Die Schrauben lösen sich sauber und fallen direkt vom Bit ab.

4/5
★★★★☆ Top Werkzeug, aber nach 1,5 Jahren nun defekt (wurde von mir nicht professionell genutzt)
Stefan H Dezember 2021

Das Produkt war großartig, aber leider nach 1,5 Jahren privater Nutzung defekt (siehe Bild). Keine Schraubenschäden, was großartig ist. Keine Vergleiche, aber trotz ordentlicher Nutzung nur mit einer 1/4-Zoll-Ratsche und nicht professionell. Wurde nur für privaten Möbelaufbau verwendet.

Möglicherweise wird Wera mir einen neuen zusenden. Ich habe bereits einen neuen bestellt und bin grundsätzlich zufrieden mit dem Produkt. Preis seit Juli 2020 stark gestiegen!.

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar USM
S.K.aus H November 2023

Diese bits sollten beim Lösen der Schraubverbindung von USM Möbeln helfen, aber beide sind beim ersten Versuch abgebrochen. Sehr ärgerlich, da die Arbeit nicht fortgesetzt werden konnte. Nicht zu empfehlen für die Möbelmontage.

5/5
★★★★★ Wera 840/4 IMP DC Impaktor
Dirk K Dezember 2022

Dieser Artikel entspricht der Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Metall
Impaktor
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram